Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

24 октября 2016 19.20

Омское депо оплачивает ремонт испорченной в трамваях одежды

Камнем преткновения между пассажиром и сотрудниками стали скобы для крепления номера трамвая. Расходы готовы возместить после оценки ущерба в ателье.

Вадим Харламов

Длинной историей о порванной куртке поделился подписчик сообщества «Омск ВК» соцсети «ВКонтакте». Острые края крепежа для номера маршрута порвали пассажиру рукав, после чего омич обратился к кондуктору с вопросом «Что будем делать?» Пострадавшего отвезли в депо к начальнику смены. 

«Очень приятная и понимающая женщина, лет 48-50, Светлана Николаевна. Она завела меня в коморку. Смотрю по сторонам. Сама советская скромность. Ничего дорогого. Обычные столы, бумаги, на стене расписание и маршруты номеров... Даже компьютер я не увидел. Возможно, где-то в другом месте. Она смотрит ранение моей куртки. Я написал заявление на начальника электротранспорта города», — поделился Вильям Девлеткильдеев.

Выходом из сложившейся ситуации станет «скругление» скоб. Сами крепления заменить не удастся, поскольку они наиболее крепко держат трамвайные номера. Депо же согласилось оплатить расходы на починку куртки. О возмещении стоимости вещи речь не велась.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Аникей
нашли кого слушать. Это ж Вильям, которому во всяких обшарпанных стенах лики видятся))
24 октября, 23:09 | Ответить
Злой
Девлеткильдеев специально что-ли поводы попиариться ищет?
25 октября, 06:56 | Ответить