Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

25 октября 2016 10.14

Экс-капитан «ястребов» Куляш: «Мне есть что доказывать «Авангарду»

Воспитанник омского хоккея, а ныне защитник уфимского «Салавата Юлаева» рассказал о настрое перед матчем против бывшего клуба.

Фото: пресс-служба ХК «Салават Юлаев»

В мини-интервью пресс-службе уфимского клуба защитник «Салавата Юлаева» Денис Куляш отметил, что его команда готовится победить в матче с омским «Авангардом»:

«До перерыва осталось три игры, и стоят максимальные задачи. Мы уже играли против Омска, знаем эту команду, в ней хорошие игроки, и все прекрасно понимают, какой должен быть настрой, тем более дома», — заявил Куляш.

Высказался защитник и по поводу личного отношения к завтрашней игре:

«Все-таки Омск, я пришел оттуда, мне есть что доказывать, поэтому будет запредельный настрой, — сказал Денис. — Главное — не перегореть, надо так же выйти, как и на любого соперника в лиге».

Напомним, что Денис Куляш покинул Омск и подписал двухлетний контракт с «Салаватом Юлаевым» в конце прошлого сезона после продолжительного конфликта с тренерским штабом «Авангарда».

Отметим также, что завтрашний матч, который начнется в Уфе в 20 часов по омскому времени, станет второй встречей команд в текущем сезоне КХЛ. Первая же завершилась на льду «Арены Омск» со счетом 2:5 в пользу «Салавата Юлаева».Фото:

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий