Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

27 октября 2016 10.41

Добро пожаловать!

Как вы думаете, что по статистике большинство людей первым покупают в новое жилье?

Фото: pixabay.com

Можно было бы решить, что кота, если такового не имеется в наличии. Но нет! Входную дверь! Ведь только она способна гарантировать сохранность ваших вещей после переезда, защитить ваш покой, отсеяв лишний шум, и сохранить тепло еще до того момента, как вы благополучно устроитесь в своем гнездышке.

Выбрав входные двери от фирмы LIDER-DVER, вы можете быть уверены, что каждый, кто решит в нее постучать, по достоинству оценит ваш вкус. Ведь эти двери не только отвечают всем требованиям, к ним предъявляемым, но и являют собой самое настоящее произведение искусства, созданное руками профессиональных дизайнеров и мастеров.

Производители озаботились тем, какое впечатление будет производить первое, что увидят ваши гости, поэтому ассортимент фирмы «Лидер-дверь» включает в себя не только классические входные двери для квартиры, загородного дома и дачи, но так же располагает примерами дорогих эксклюзивных моделей и моделями со стеклом и ковкой.

Стоит отметить, что все представленные в каталоге двери выполняются на заказ, с учетом индивидуальных форм и размеров дверного проема, а это значит, что вы можете выбрать для своего дома дверь не только привычной прямоугольной формы, но и любой другой, например, парадной арочной.

 

В арсенале оформления входных дверей компания «Лидер-дверь» также имеет:

  1. Порошковое напыление;
  2. 3D фотопанели;
  3. Декор из ламината и массива дерева;
  4. А также уже упомянутая ковка и стекло.

Безусловно, двери фирмы «Лидер-дверь» – это не только красота, но и отменное качество.

Собственное производство позволяет постоянно совершенствовать изготовляемую продукцию, а также оказывать покупателям своевременную профессиональную помощь и гарантировать качество, как товара, так и его монтажа.

Индивидуальное изготовление входных дверей позволяет создать модель, максимально подходящую под размер дверного проема, а это значительно улучшит тепло- и шумоизоляцию.

Представленные металлические конструкции как нельзя лучше подходят как для улицы, так и для квартиры, обладая при этом отличными эксплуатационными характеристиками: надежностью, износостойкостью и прочностью.

Компания «Лидер-дверь» - это:

  • Первоклассное оборудование;
  • Сжатые сроки;
  • Отличное качество;
  • Индивидуальный подход;
  • Гарантия;
  • Стиль;
  • Опыт и репутация.

Позвольте себе быть оригинальными вместе с входными дверями от «Лидер-дверь».

 

 

 

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий