Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

27 октября 2016 16.08

Юмориста Ефима Шифрина ждут с гастролями в Омской области

Известный российский артист даст двухчасовой концерт в Нововаршавке. Правда, местные жители опасаются, что приедет его двойник.

Фото: tulasmi.ru

Об этом «Новому Омску» рассказал директор Нововаршавского дома культуры Вячеслав Фишер. По его словам, он в течение долгого времени вел переговоры с представителем артиста. Наконец, стороны договорились о дате концерта — 29 ноября. Стоимость билетов стартует от 300 рублей, самые дорогие — 500.

На сегодня ДК продал билетов на сумму 15 тыс. рублей. Продажи только начались, и руководство дворца культуры планируется собрать порядка 180 тыс. рублей.

Как заявил Вячеслав Фишер в беседе с корреспондентом «Нового Омска», многие жители поселка сомневаются в том, что приедет настоящий артист, а не его двойник. Тем не менее билеты разбирают. 

Собеседник отметил, что послушать артиста захотели только в Нововаршавке, другие населенные пункты от проведения концерта отказались. 

Отметим, что, согласно графику гастролей Ефима Шифрина, 26 ноября на сцене ДК «Рубин» состоится юбилейный творческий вечер артиста. Правда, здесь стоимость билетов колеблется в пределах 800-2500 рублей.

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий