Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

01 ноября 2016 09.28

Утренняя метель спровоцировала 20 ДТП на дорогах Омска

По данным сервиса «Яндекс. Карты», город встал в 8-балльные пробки.

Фото: vk.com

Мокрый снег и сопутствующие гололедные явления застали омичей-автомобилистов этим утром врасплох. Согласно «Яндекс. Картам», к 9 часам на дорогах Омска произошло 20 аварий, а на главных магистралях образовались многокилометровые пробки в 8 баллов.

Так, в Нефтяниках проспект Мира встал в сторону центра от ДК им. Малунцева до Телецентра, и пробка продолжилась дальше по Красному Пути, вплоть до Старозагородной рощи.

В центральной части города автомобили застряли на улицах Интернациональной и Фрунзе, Гусарова и Гагарина. От 10-летия Октября до площади Серова затянулся затор по проспекту Карла Маркса, еле-еле двигались автомобили в сторону центра по Ленинградскому мосту.

Встали в Октябрьском округе машины по улицам Хабаровской и Кирова. Движение на Левобережье Омска парализовано по улице Конева, от «Меги» и до метромоста. До моста от Степанца «пробит» и 70 лет Октября.

Некоторыми подробностями утренних аварий омичи делятся в соцсети. Известно, что на проспекте Королева, судя по фотографиям, дорогу не поделили две иномарки.

А на 10-летии, в районе Старо-Восточного кладбища, лоб в лоб столкнулись фура и ПАЗ.

Самое актуальное в рубрике: Авто

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий