Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

01 ноября 2016 14.26

Игорь Федоров: «Беловодье» умерло? Да здравствует «Беловодье»?!

Социальные проекты типа «Беловодья» не могут быть вечными. С другой стороны, никому не запрещено тиражировать положительный опыт. Есть желающие?

Александр Румянцев

Прошла тут вчера информация, что, вероятно, Межгосударственная корпорация развития (МКР) в этом году не будет делать свой знаменитый ледовый городок «Беловодье», что много лет подряд квартировал на территории санатория «Восход», а изначально был организован перед проходными Радиозавода им. Попова.

В любом случае, МКР стоит сказать огромное спасибо за этот многолетний суперпроект. И если в этом году МКР и правда не планирует «Беловодья», то, в общем-то, у властей Омска и области и других крупных предприятий появляется возможность подхватить выпавшее знамя, тем более, что команда, которая делала сказочный городок, известна и почти на 100% местная.

Правда, время сейчас кризисное, денег особых ни у кого нет. Но еще более важный вопрос представляет собой площадка, на которой можно разместить подобный ледовый городок. Что говорить, площадка «Восхода» была хороша. Уверен, однако, что при желании найти ей альтернативу вполне возможно.

Итак, дело за малым. Нужен спонсор и подходящая площадка. И «Беловодье» снова будет радовать омичей и гостей нашего города всю зиму!

Самое актуальное в рубрике: Колумнисты

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Dse
[Комментарий удален]
Патриот
Согласен с автором на 200% спасибо огромное компании за столь масштабный проект и активную позицию, очень приятно, что это крупный завод навевает советским детством когда все хорошее ассоциировалось с заводами(от завода в лагерь, от завода квартира и.т.д) хочется чтобы обратили внимание другие директора заводов и предприятий и сделали что то подобное для жителей.
01 ноября, 15:57 | Ответить