Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

03 ноября 2016 16.52

Итоги собрания омской АРП: Морозова переизбрали, Федюнин ушел из правления

Полномочия многолетнего председателя правления региональной Ассоциации развития малого и среднего предпринимательства Вадима Морозова продлили единогласным решением.

Вадим Харламов

Сегодня прошло собрание членов Ассоциации развития малого и среднего предпринимательства Омской области, на котором был обновлен состав руководящего органа — правления.

Как сообщил «НО» Вадим Морозов, его кандидатуру вновь утвердили на посту председателя. За проголосовали все присутствующие на собрании члены Ассоциации. В составе правления при этом произошли изменения. В том числе, из него вышли бывший руководитель Агентства развития и инвестиций Омской области Вячеслав Федюнин и гендиректор «Дворца молодежи» Валентин Бойко. Впрочем, оба деятеля остались при этом работать в рамках Ассоциации на правах рядовых членов.

В целом состав правления обновился на 30%. Впервые в него были включены глава представительства «РТС-тендер» в Омской области Павел Калюжный, исполнительный директор ООО ПО «Чудотворный источник» Радик Миниханов, глава компании «Теплолайв» Константин Аверин, управляющая филиалом КБ «Юниаструм банк» в Омске Жанарай Смаилова и другие.

«Это молодые, перспективные ребята, интересы которых не ограничиваются только их бизнесом, — пояснил «НО» Вадим Морозов. — Они активны и в общественной работе, поэтому обновление состава правления пойдет на пользу Ассоциации».

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий