Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

08 ноября 2016 09.00

Обувь Ecco вновь признана любимым брендом россиян!

Пятый год подряд всемирно известная компания Ecco признается россиянами самым любимым брендом в категории «Обувь».

Компания Online Market Intelligence (OMI) и журнал «Эксперт» провели очередное исследование для определения самых любимых брендов россиян с целью выявления тех, отношение к которым россияне характеризуют словом «любовь».

Первую строчку в категории «Обувь» пятый год подряд прочно занимает датский бренд обуви и аксессуаров Ecco, который полюбился россиянам за заботу о качестве своей продукции, удобство обуви и элегантный стиль.

Свой голос марке Ecco в этом году отдали 24,9 % опрошенных потребителей. По результатам анализа бренд с самого первого года проведения исследования не покидает тройку лидеров, а в 2016 году также вошел в топ-20 по всем товарным категориям, наряду с Apple, BMW и Chanel.

Несмотря на экономические потрясения последних лет, россияне остались консервативны при выборе обуви и не готовы экономить на качестве. Организаторы конкурса отмечают, что участвовавшие в опросе потребители при выборе любимого бренда опирались, прежде всего, на функциональные качества продукта, позволяющие удовлетворить основные потребности. Это и формирует любовь и доверие к бренду. Вот что пишут влюбленные в бренд покупатели:

«Я люблю марку Ecco — это действительно качественная обувь, которая доставляет наслаждение, когда ты ей пользуешься. Это простота и удобство во всем, сохраненное здоровье твоей семьи».

«Ecco, вы делаете лучшую обувь на планете. Креативьте, разрабатывайте, дерзайте!»

«Ecco, привет всем! Спасибо за такую удобную обувь! Глаз радуется и нога восхищается!»

«Ecco, продолжайте работать, не снижая качества и комфорта производимой вами продукции. Пусть вам сопутствует успех!»

Напомним, что результаты проекта «Любимые бренды россиян» основаны на данных опроса, в котором ежегодно принимают участие 1,5 тыс. человек в возрасте 18–55 лет, проживающие в городах с населением свыше миллиона.

Результаты исследования представлены на сайте.

Фирменные магазины Ecco в Омске находятся по адресам: ул. Ленина, 20; пр. Мира, 40; пр. К. Маркса, 38; б-р Архитекторов, 35 («Мега»).

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий