Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

08 ноября 2016 14.10

«Шаурмастер» угощает: и на нашей улице перевернулся грузовичок с шаурмой

Корреспондент «Нового Омска» попал на аттракцион неслыханной щедрости и полакомился бесплатной шаурмой. Успевайте до 21:00!

Александр Румянцев

В непростой для организма ноябрь нелегко найти поводы для радости. 8 ноября всех обожателей, поклонников и просто любителей шаурмы решил приободрить «Шаурмастер». Компания, известная своей чистоплотностью (кто еще не видел фото с производства — посмотрите непременно!), объявила День подписчика. Вступаешь в группу — и вкусная, свежая, а главное — бесплатная шаурма твоя!

«Новый Омск» просто не смог упустить такую возможность. Я отправилась на Ленина, 23А корпус 1 — каюсь! — посреди рабочего дня. Несмотря на неурочное время, к брендовой закусочной стекались адепты шаурмы.

Все было просто: я подписалась на группу «Шаурмастер» во «ВКонтакте», добавила в друзья технический аккаунт Шеф Шаурмастер. Улыбчивый мужчина, который сидел за ноутбуком в углу кафе, продиктовал мне код, который нужно отправить Шефу. Вот такая капелька шпионских ритуалов.

Оказалось, что шаурму можно еще и выбрать — классическую, сырную, грибную… С талончиком от Шефа я подошла к окну выдачи. Там меня встретили шаурмастерица с искренней улыбкой и она… Моя прелесть — шаурма классическая.

Итак, «Шаурмастер» спас как минимум один день из самого депрессивного месяца в году. Чувствую, 8 ноября пройдет под знаком чуть хрустящей корочки лаваша у сотен омичей. Влиться в это счастливое общество можно до 21:00. Приходите за гастрономической радостью! Если вдруг начальник будет против — просто возьмите его с собой.

Подробности акции читайте в группе «Шаурмастер» во «ВКонтакте».

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 10):

Иван
В шаурмастере же ужасная шавуха. Брал на 21 амурской, такого (отмодерировано) я еще не ел.
09 ноября, 12:12 | Ответить
Игорь Федоров
Иван, так кто вам мешает есть то, что делается грязными руками в антисанитарных условиях?
09 ноября, 13:07 | Ответить
Павел
Саша, ты еще жива?
09 ноября, 02:22 | Ответить
Сам там был
Это же не турецки блюда...
09 ноября, 09:34 | Ответить
Павел
Только что мы посмотрели рекламу за шаурму
09 ноября, 02:21 | Ответить
Анонимка
Что за экономия на фотографе? Такое ощущение что их делал студент-супервайзер, который фотографирует промоутера за работай!
08 ноября, 22:06 | Ответить
Ося
Это не фотосессия а репортаж!
09 ноября, 13:52 | Ответить
Гость
А вам блокбастер подавай?
09 ноября, 09:36 | Ответить
Крыс Борис
Супервайзер это человек который занимает управленческую должность, обычно у него есть народ в подчинении, и чтобы занять должность надо иметь не хилый опыт в работе. При чем тут студент и супервайзер??? учите мат часть!
08 ноября, 22:53 | Ответить
Анонимка
Вы забываете что у слов может быть множественное значение. Как и в данном случае. В рекламных агенства, которые специализируются в сфере проведении промо акций. Так там есть промоутеры ( они к примеру раздают продукцию) и супервайзер ( который следит за остатками этой продукции и делают фотоотчет) и работают в таком направлении восновном студенты.
Блокбастер тоже не надо подавать, просто можно было придумать что то по креативнее, а не так.. как по шаблону.
09 ноября, 22:25 | Ответить