Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

08 ноября 2016 16.47

Завтра в Омске стартует сезон массовых катаний под открытым небом

Первыми залили лед на катке спорткомплекса «Юность».

Фото: pixabay.ru

Как сообщает пресс-служба омской мэрии, 9 ноября на базе спортивного комплекса «Юность» первым в городе начнет работать открытый ледовый каток. Режим работы катка с прошлого года не изменился: в будние дни, кроме понедельника, посетителей ждут с 17 до 22 часов, в выходные и праздничные — с 14 до 22 часов.

Цены на услуги катка «Юности» также остались прежними. Разовое посещение льда со своими коньками будет стоить 90 рублей в будние дни, 100 рублей — в выходные и праздники. Прокат коньков взрослому омичу обойдется еще в 135 рублей, детям с 6 до 14 лет — 90 и 100 рублей в будни и выходные соответственно.

«Катание на нашем катке для детей до 6 лет под присмотром взрослых будет бесплатным, — отменили в администрации «Юности». — Также специалисты комплекса готовы поправить лезвия вашего спортинвентаря — заточка коньков у нас стоит 110 рублей».

Отметим, что открытый каток спорткомплекса традиционно делят на две зоны — хоккейную и фигурную, а переобуться и оставить свои вещи омичи могут в теплом фойе «Юности». Там же можно купить горячий чай и выпечку в буфете.

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий