Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

09 ноября 2016 08.01

После обильного снегопада омичи добираются на работу по пробкам

К 8:00 на народной карте отметили множество аварий.

Фото: «Яндекс.Карты»

Как и обещали синоптики, в ночь на 9 ноября в Омске и районах области начались снегопады, метель.

Движение в городе затруднено. К 8:00 набежало 5 баллов: краснеют участки Красного Пути, моста 60-летия ВЛКСМ, улицы Фрунзе и других.

Три ДТП отмечены на Красном пути, два — на Волгоградской, столкновения также произошли на Ленинградском мосту, мосту 60-летия ВЛКСМ, Конева, Дианова, Красноярском тракте, пересечении Королева и Березовой и на некоторых других улицах.

К 09:00 пробки достигли уже 8 баллов. Один из самых проблемных участков — мост 60-летия ВЛКСМ по направлению к автовокзалу. Поток движется со скоростью 3-5 км/ч. 

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Елена
Если бы 300 единиц уборочной техники вышли на уборку снега ни 2 недели назад, как докладывали наши многоуважаемые и "всемогущие" ВЛАСТИ в прессе и по телевидению во всеуслышание (при этом кто их считал?...), а сегодняшним ранним утром где-нибудь в 5-6 часов, то сэкономлено было бы (специалисты, уделите минуту и посчитайте сколько) горючего государственного и частного, времени личного и общественного, нервов, т. е здоровья... А снежок то такой пушистенький! Бери и греби, пока не прикатали, и не загородили обочины автомобилями. Это же так очевидно, люди!!! За это власти судить надо!!! Проехала с 7 до 8-30 пол города: ни одной единицы уборочной техники и никаких ее следов!!!
09 ноября, 09:21 | Ответить
Крыс Борис
У меня вопрос к нашей городской администрации: А вы господа прогноз погоды не видели? Почему ночью не убирали снег? где снегоуборочная техника? почему город ОПЯТЬ парализует из-за халатности чиновников? Когда закончится бардак, или опять будет где вы снег видите? Везде!!!
09 ноября, 09:19 | Ответить