Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

10 ноября 2016 17.50

«Росводоканал Омск» ждет омичей на День открытых дверей

В ближайшую субботу, 12 ноября, омский водоканал приглашает абонентов на второй День открытых дверей.

В этот день в главном офисе предприятия на улице Маяковского, 2, с 08:00 до 17:00 на вопросы абонентов ответят сотрудники коммерческой дирекции. Чтобы диалог с потребителями был комфортным и оперативным, одновременно будут работать 13 окон. Омичи смогут разобраться с начислениями или задолженностью, передать актуальные показания приборов учета воды, оплатить квитанции.

«Проведенный в прошлом месяце первый День открытых дверей показал, что интерес к подобным мероприятиям у наших абонентов есть, и мы решили продолжить это начинание. Понимая, что некоторым нашим клиентам сложно прийти в офис компании в будний день, мы специально проводим Дни открытых дверей по субботам, продлив время приема до 17 часов. При необходимости омичам будут предложены соглашения о реструктуризации долга. Для нас важен открытый диалог с каждым абонентом, чтобы оперативно снять все возникающие вопросы и не доводить ситуацию до крайних мер», — отметила Ольга Смиковская коммерческий директор ОАО «ОмскВодоканал».

Горожане могут записаться на прием к специалистам заранее. Электронная запись доступна на сайте компании в разделе «Частным лицам».

Для тех, кто не сможет придти в офис, с 8:00 до 17:00 будет работать горячая линия с руководителем контакт-центра омского водоканала. Свои вопросы омичи смогут задать по телефону 31-71-34.

185 абонентов, пришедшие в офис компании на аналогичное мероприятие в октябре, отметили оперативное обслуживание. Клиенты ожидали приема не более 3 минут, практически сразу после получения талона следовало приглашение к окну за консультацией.

Справка

Группа компаний «Росводоканал» — крупнейший в России частный оператор централизованных систем водоснабжения и водоотведения. Под управлением ГК «Росводоканал» работают 7 региональных водоканалов России в Барнауле, Воронеже, Краснодаре, Омске, Оренбурге, Твери и Тюмени. На долю ГК «Росводоканал» приходится 14,7 тыс. км сетей водоснабжения и водоотведения. Предприятия ежегодно подают в сеть 580 млн куб. м воды и принимают на очистку 518 млн куб. м. Общий объём реализуемых инвестиционных проектов ГК «Росводоканал» составляет 22 млрд рублей.

Омская городская система водоснабжения основана в 1915 году. С 1 апреля 2005 года функции по водоснабжению и водоотведению выполняет ОАО «ОмскВодоканал». Компания обслуживает водопроводные сети протяженностью 1746 км, канализационные сети протяженностью 1209 км. Оказывает услуги по водоснабжению и водоотведению 12 600 юридическим лицам, 477 000 абонентам — физическим лицам.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий