Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

11 ноября 2016 12.27

Переезд - приятные хлопоты.

Каждый переезд - это ответственное дело. Нужно следить, чтобы все вещи доехали до места в целости и сохранности, чтобы всё было надлежащим образом упаковано и ни одна вещь не осталась забытой на старом месте. 

Фото: pixabay.com

И в таком важном деле лучше всего довериться профессиональной команде.

До последней скрепочки.

Если же грядёт офисный переезд , то нужно подходить к делу ещё внимательнее. Поэтому нет ничего проще, чем довериться компании "Авто-СВ". Перед тем, как начать переезд, команда обязательно оценит объём работ, количество крупногабаритного груза и рассчитает, как лучше компоновать груз, чтобы было проще размещать его в транспорте, загружать и выгружать. Особо тщательное внимание уделяется демонтажу мебели и упаковке техники и прочих вещей. Чтобы ничего не потерялось, коробки маркируют, а мебель упаковывают, чтобы она не повредилась при переезде.

Транспортировка.

Машины оснащены внутри креплениями, которые позволяют обезопасить мебель от тряски и поломки при перевозке. Индивидуальный подход к клиенту позволяет подобрать машину для переезда для любой компании - от небольшой до крупной.

Под ключ.

Комплексный офисный переезд предполагает не только перевозку мебели, техники и мелких вещей из пункта А в пункт Б, но и грамотную упаковку. Заказчику не нужно беспокоится об упаковочном материале - всё необходимое специалисты привезут с собой. Более того, по окончании работ, весь остаточный мусор грузчики заберут с собой и клиенту останется только расставить мебель, в чём ему может помочь профессиональный дизайнер, который подскажет, где лучше расположить тот или иной предмет мебели, чтобы он максимально гармонировал с новым помещением и соответствовал также корпоративному стилю компании.

Надёжность.

Компания "Авто-СВ" зарекомендовала себя на московском рынке услуг с самой лучшей стороны. За более чем 10 лет работы было совершено бесчисленное количество переездов и сотни клиентов остались довольны, обживая новые офисные помещения.

К тому же, у компании имеется ряд преимуществ, выгодно отличающих её от прочих, а именно:

  1. разнообразный автопарк и соответствующее техническое оснащение автомобилей,
  2. специалисты разного профиля для выполнения различных видов работ,
  3. современное оборудование, которое ускоряет работу специалистов,
  4. сжатые сроки переезда за счёт разрешения на въезд в центр города,
  5. конкурентоспособные цены.

 

 

 

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий