Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

12 ноября 2016 12.02

Сбербанк в Омске устроил «зеленый» флешмоб в честь своего юбилея

Почти 200 сотрудников банка с шариками выстроились в форме цифры 175, а затем отпустили их в небо.

Фото: Илья Барановский

В пятницу, 11 ноября, Сбербанк по всей России отметил 175-летие со дня своего основания. В Омске по этому случаю юбилея был организован флешмоб. У входа в центральный офис Сбербанка горожане выстроились в форме гигантских цифр, подняв над головой зеленые и белые воздушные шарики. Затем они отпустили шары в небо.

Как пояснили «Новому Омску» в омском отделении Сбербанка, это традиционная ежегодная акция в честь празднования дня рождения банка.

«Акция проходит по всей России. 11.11.2016 года почти 200 сотрудников омского отделения Сбербанка запустили в небо шары», — уточнили в компании.

Немного омрачила юбилей засбоившая техника. Вечером гигантский экран над входом в здание некоторое время показывал рабочий стол компьютера. Как заверили «Новый Омск» в Сбербанке, «произошел технический сбой, но в данный момент неисправность устранена».


Напомним, что торжественная часть праздника прошла в Концертном зале. Почетным гостем стал губернатор Омской области Виктор Назаров. Он вручил управляющему омского отделения Игорю Меркулову благодарственное письмо.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий