Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

15 ноября 2016 21.16

«Авангард» обыграл в Шанхае китайскую команду «Куньлунь»

Омские хоккеисты заработали четвертую победу подряд.

Хоккейный клуб «Авангард» одержал победу над пекинской командой «Куньлунь Ред Стар», с которой встречался впервые. Встреча завершилась со счетом 4:3 и принесла три очка «ястребам».

Голы в составе «Авангарда» забили на 10-й минуте Антон Бурдасов. Уже во втором периоде отличились Егор Мартынов, а спустя 25 секунд — Илья Михеев. Победную шайбу забросил Владимир Соботка. У «Куньлунь» авторами голов стали Игорь Величкин, Чад Ро, Бретт Беллемор.

Отметим, что омская команда впервые играла с китайской сборной.

На настоящий момент «Авангард» занимает второе место в Восточной конференции. Это уже четвертая победа подряд подопечных Федора Канарейкина, который сам из-за болезни на выезд не поехал.

Самое актуальное в рубрике: Общество