Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

16 ноября 2016 13.36

Автомобили УАЗ — в дело берут только проверенных

Группа компаний «АЛЬЯНС АВТО» — надежный партнер по продаже новых автомобилей уже более 25 лет — предлагает все модели автомобилей УАЗ на выгодных условиях. 

О том, какие автомобили УАЗ представлены на рынке сегодня, какими преимуществами обладают и почему покупать УАЗ выгодно в группе компаний «АЛЬЯНС АВТО», рассказал руководитель отдела продаж УАЗ Алексей Осытин.

Алексей, в последнее время автомобили УАЗ все больше набирают популярность. С чем это связано?

— Все достаточно просто. Надежные, проверенные временем, дорогами и отсутствием таковых в России автомобили марки УАЗ покорили сердца охотников, рыболовов и фермеров. Ульяновский автомобильный завод постоянно расширяет свою модельную линейку, предлагая своим клиентам еще больше опций, комфорта и безопасности.  За счет своей экономичности, наличия камер заднего вида и парктроников как сзади, так и спереди, автомобили УАЗ все больше приспособлены к городским условиям. Благодаря всевозможным электронным системам поездка превращается в одно сплошное удовольствие. Данные системы позволяют с легкостью управлять крупным автомобилем как заядлому путешественнику страждущему приключений, так и молодому водителю, только-только начинающему осваивать уроки вождения. Немаловажный факт, позволяющий делать выбор в пользу марки УАЗ, это, безусловно, его цена. Благодаря доступной цене, УАЗ оставляет далеко позади своих «одноклассников» зарубежного производства. Марка УАЗ и в дальнейшем будет радовать своего владельца невысокой ценой обслуживания автомобиля, страхования и суммами налогообложения.  

Какая модель УАЗ наиболее популярна?

— Однозначно ответить на данный вопрос сложно. Линейка моделей УАЗ подобрана таким образом, что каждый клиент может найти автомобиль исходя из своих потребностей, вкусов и финансовых возможностей. УАЗ сегодня — это современные внедорожники УАЗ ПАТРИОТ, УАЗ ПИКАП, УАЗ ХАНТЕР, классические грузовые УАЗ, грузопассажирские и пассажирские автобусы

Помимо продажи автомобилей, что еще получает Ваш клиент?

— Своим клиентам мы ежедневно предоставляем качественное гарантийное и постгарантийное обслуживание их автомобилей. Предоставляем широкий спектр дополнительных сертифицированных товаров и услуг для вашего автомобиля, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Какие условия при покупке автомобилей предлагает сегодня «АЛЬЯНС АВТО»?

— Мы предлагаем максимальную выгоду на покупку нового автомобиля, предоставляем скидки по программам утилизации трейд-ин, а также выгодные условия  по кредиту или лизингу.

Уважаемые читатели, профессиональный штат сотрудников группы компаний «АЛЬЯНС АВТО» всегда поможет Вам в выборе автомобиля. У нас Вы сможете приобрести любую модель из линейки на самых выгодных условиях. В наличии большой ассортимент моделей. Вы можете обратиться со всеми вопросами по приобретению, эксплуатации или сервисному обслуживанию автомобилей УАЗ по телефону 666-052 или приехать к нам по адресу: г. Омск, ул. Волгоградская, 38/2.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий