Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

17 ноября 2016 08.36

В Омске жители дома на Масленникова жалуются на коммунальный терроризм и ледяные пытки

Управляющую компанию «Сибжилсервис» обвиняют в получении прибыли за счет «недоподачи отопления».

Александр Румянцев

Сегодня, 17 ноября, около 01:00, на канале «Непоколебимый Котэ» на YouTube появилось видеообращение. Действие происходит в доме по адресу: Масленникова, 167. Омич снимает фасад жилого дома и параллельно рассказывает о своей беде.

«Уменьшив диаметр отопительного сопла и реконструировав отопительную систему, управляющая компания ООО «Сибжилсервис» в целях получения криминальной прибыли за счет умышленной недоподачи отопления, подвергла жильцов угловой части дома ледяным пыткам, согласовав сей произвол с жилищной инспекцией», — значится под видео.

Как оказалось, УК передала в руки жильцов право решать вопросы с отоплением помещения. Делать это предложили посредством сброса воды из радиаторов.

«И пока жильцы одной части дома кайфуют в сверхкомфортных условиях, жители угловой части дома замерзают. И чтобы хоть как-то согреть свои жилища, производят сброс воды из отопительных радиаторов, кто в санузел, а кто и в окно. Полный игнор обращений во все инстанции и полная безнаказанность для представителей криминальной управляющей компании породили чудовищный беспредел, посреди которого круглосуточно струями призрачного напалма через форточку замерзающей квартиры льется вода... И абсолютно никому нет никакого дела до чужой беды», — объясняет омич.

Ролик опубликовали в группе «Регик55». В комментариях пользователи пожаловалась, что такая ж ситуация в УК «Альтернатива», «Жилищник 1» и других компаниях в разных частях города.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

Игорь Федоров
Скажу откровенно. Если посмотреть на окно, из которого льется вода, то все становится ясно. Чтобы в доме было тепло, нужны нормальные окна. Это просто поразительно, насколько теплее становится с новыми окнами, не обязательно пластиковыми.
17 ноября, 09:06 | Ответить
Катя И.
Сижу я около балкона, Игорь, и думаю, кто бы пришел окна поменял ) Желательно прям щас. Чертов дубак)
17 ноября, 09:13 | Ответить
Игорь Федоров
Сочувствую
17 ноября, 20:53 | Ответить