Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

18 ноября 2016 12.53

Певица из Омска вошла в десятку самых сексуальных россиянок по версии MAXIM

В сотню вошли еще три экс-омички.

Фото: youtube.com

Мужской журнал MAXIM опубликовал итоги очередного голосования за 100 самых сексуальных женщин страны. Выбор делали читатели издания и знаменитости, в числе которых были резиденты Comedy Club Павел Воля, Тимур Батрутдинов, Вадим Галыгин, лидер группы «Звери» Роман Билык, участник группы «Иванушки International» Кирилл Андреев, певец Авраам Руссо, ведущий шоу «Магазинно» Александр Молочко, певец Валерий Меладзе.

В сотню вошли четыре женщины, которые связаны с Омском. По сравнению с прошлым годом Елена Темникова поднялась с десятого на шестое место, Янина Студилина — с 53-го на 31-е, Наталья Земцова — с 87-го на 79-е. Отметим, что в состав жюри входил участник группы Uma2rman Сергей Кристовский, который женился на Земцовой этим летом. Дарья Мельникова спустилась с 70-й строчки на 81-ю.

Номером один в рейтинге, как и в прошлом году, стала Вера Брежнева.

 

 

Певица из Омска вошла в десятку самых сексуальных россиянок по версии MAXIM

 

В сотню вошли еще три экс-омички.

 

Мужской журнал MAXIM опубликовал итоги очередного голосования за 100 самых сексуальных женщин страны. Выбор делали читатели издания и знаменитости, в числе которых были резиденты Comedy Club Павел Воля и Тимур Батрутдинов, лидер группы «Звери» Роман Билык, участник группы «Иванушки International» Кирилл Андреев.

 

В сотню вошли четыре женщины, которые связаны с Омском. По сравнению с прошлым годом Елена Темникова поднялась с десятого на шестое место, Янина Студилина — с 53-го на 31-е, Наталья Земцова — с 87-го на 79-е. Отметим, что в состав жюри входил участник группы Uma2rman Сергей Кристовский, который женился на Земцовой этим летом. Дарья Мельникова спустилась с 70-й строчки на 81-ую.

 

Номером один в рейтинге, как и в прошлом году, стала Вера Брежнева.

 

Кир

 

 

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Alex
Докатилась страна
18 ноября, 13:57 | Ответить