Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 ноября 2016 09.36

В омском баре Doski распылили перцовые баллончики: есть пострадавшие

Инцидент активно обсуждают в соцсетях.

Вадим Харламов

Инцидент в баре Doski произошел в ночь с пятницы на субботу. Около половины второго ночи кто-то распылил несколько перцовых баллончиков. Как пишут очевидцы, в заведении произошла драка, после чего баллончики применили охранники, которые не смогли разнять дерущихся. По другой версии, это сделал кто-то из гостей бара.

«Началась паника, девушки теряли сознание, оттого что невозможно было дышать. Как отреагировал персонал: не открывали двери, они просто никого не выпускали, а люди задыхались. Естественно, все ломанулись к выходу, людей просто выносили. Это ужас какой-то. Вентиляция вообще никакая и реакция персонала неадекватная!» — пишет омичка в паблике «ЧП Омск».

Очевидцы пишут, что из-за хаоса, который царил в баре, люди не могли взять одежду в гардеробе и стояли на морозе.

В соцсетях омичам советуют больше не ходить в этот бар.

В официальной группе «Досок» никак не комментируют эту историю. Наоборот, посетители жалуются, что в паблике удаляют все комментарии по поводу инцидента.

Из-за низких цен на еду и алкоголь это заведение очень популярно среди омичей. Но очень часто там происходят конфликты. Например, в октябре там подрались несколько человек. Дело даже дошло до поножовщины.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Теги: Доски , Омск , Бар

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

ЮЛия
до сих пор удивлена,почему правоохранительные органы не заинтересовались данным заведение, а в точности происходящего там.Или что будем ждать истории как с "Хромой лошадью"!?????а потом кого обвинять то?Людей которые пошли туда и говорить зачем же вы туда шли?или же все таки тех,кто получает откаты и закрывает на все глаза.
20 ноября, 14:15 | Ответить
Алекс
Ну "кто" и "зачем" удаляет ,это понятно. А что до бара,действия охраны должны расследовать органы,но это при подаче заявлений. А так бар нормальный,во всяком случае днём, цены не кусаются,хотя готовка вкусная.
20 ноября, 10:33 | Ответить