Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 ноября 2016 21.34

Игорь Федоров: Любой омич еще может успеть получить $100000

Для этого нужно лишь предложить идею рекламной кампании одного из сотовых операторов. До срока осталось чуть более суток.

Александр Румянцев

Бизнесмен Арнольд Уваров на днях предложил $100000 в обмен на простую, ясную и красивую идею рекламной кампании любого из трех мобильных операторов большой тройки: «Билайн», МТС, «МегаФон». Информация об этом была опубликована в «Фейсбуке» Уварова.

По его мнению, у этих контор — самая настоящая беда с рекламой. «Натужный юмор от звезд первой величины однообразен и не вдохновляет. Окончательная и сокрушительная победа унылого подражания друг другу над креативом», — это слова самого Уварова. Повинными в этом бизнесмен назвал рекламщиков, его обида за отрасль выплеснулась и оформилась в предложение денег за идею.

«Ровно через неделю (22 ноября — Прим. ред.) я назову победителя, выплачу ему приз и предложу мобильным операторам наперегонки бежать к победителю. Повторяю, сценарии «Титаника» или «Гладиатора» не предлагать. Простые, ясные и красивые ИДЕИ — в личку», —  заканчивает свой призыв Арнольд Уваров.

Самое актуальное в рубрике: Колумнисты

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий