Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 ноября 2016 22.01

Сутягинский агитирует Назарова взять в руки клюшку

Глава Омской области утверждает, что пока не достаточно тренировался, чтобы играть в Ночной хоккейной лиге.

Фото: omskregion.info

На открытии второго сезона Ночной хокейной лиги в Омской области председатель совета директоров ГК «Титан» Михаил Сутягинский на церемонии открытия публично призвал губернатора играть в хоккей:

«И хочу сегодня сказать: «Виктор Иванович, у меня к вам огромная просьба. Не бросайте коньки, оставайтесь с нами в строю. Мы хотим, чтобы губернатор Омской области играл в хоккей».

Напомним, что на открытии первого сезона НХЛ во дворце имени Кожевникова глава региона вышел на лед в полной хоккейной амуниции, но играть не стал.

Позднее Виктор Назаров сказал, что хотел бы присоединиться к коллегам на льду.

«Безусловно, я сегодня тоже очень хотел быть на льду, но не удалось потренироваться, а я считаю, что это очень высокий класс игры. Просто так выйти без подготовки — это значит заведомо проиграть, поэтому надо к этому идти, тренироваться и стремиться, чтобы показать результат», — сказал он.

Также глава региона сказал, что на следующий год, вероятнее всего, будет создана отдельная команда правительства Омской области. В этом сезоне работники облправительства будут играть в составе команды ветеранов «Авангарда».

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий