Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 ноября 2016 13.06

Омская полиция выезжала в бар Doski 300 раз в этом году

Стражи порядка в очередной раз проверяют заведение после истории с распыленным перцовым баллончиком.

Вадим Харламов

В минувшие выходные в соцсетях стали массово появляться сообщения об инциденте в популярном омском баре Doski. В помещении кто-то распылил перцовый баллончик. Из-за этого началась давка, люди спешили на улицу. Как сообщали очевидцы, многим посетителям стало плохо.

Этой историей заинтересовалась полиция. Как сообщили в пресс-службе областного УМВД, в бар выезжала следственная группа.

Стражи порядка выяснили, что баллончик распылила омичка, которая поссорилась со своей знакомой. В итоге в больницу доставили троих пострадавших. Причем отношение к конфликту они не имели. После оказания помощи их отпустили домой.

Также полицейские привели любопытную статистику: в бар Doski в этом году по вызовам они выезжали уже почти 300 раз. Получается, стражам порядка приходится бывать там почти каждый день.

Напомним, что сообщения о конфликтах в этом популярном заведении появляются регулярно. В октябре там даже был случай поножовщины.

Самое актуальное в рубрике: Закон

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 8):

Игорь
Подобные статейки пахнут заказом от недобросовестных конкурентов бара, много и часто отдыхаем в ДОСКАХ, никогда драк в заведении не видели, если человек себя неадекватно ведет его просят удалиться, и да полицию вызывают часто, мы лично чуть сами не попросили вызвать когда подруга потеряла телефон, но нам его нашли и вернули)) а статья прямо таки конечно раздута, не ведитесь, идите отдыхайте!)))) ну брызнул кто то балоном, ну от этого не застраховано любое заведение.
22 ноября, 16:19 | Ответить
Игорь
[Комментарий удален]
Алексей
Опять клевета. В баре Доски никогда не было поножовщины. Что-то подобное было НЕДАЛЕКО от была Доски. С таким же успехом можно сказать, что это было у "Хинкальной" или "Абсенто Море". При чем тут Доски вообще не понятно.
22 ноября, 16:01 | Ответить
Андрей
Не знаю, я после открытия досок из Атлантида перешел в доски и теперь я там частый гость и все в досках нормально. А то что милицию вызывают... На мой взгляд, это правильно. Нафига охране разбираться? В Атлантиде еще жестче бывали ситуации! Просто милицию не вызывали! Там вообще охрана избивала клиентов! Здесь такого нет. Короче, я за доски!
22 ноября, 15:53 | Ответить
Иван
Друзья, давайте не забывать, что все конфликты происходили между гостями. Тут уже вопросы, как говорится, к себе.
22 ноября, 15:49 | Ответить
Леха
Гадюшник
21 ноября, 20:13 | Ответить
Александр
Не ходил туда, а сейчас тем более не пойду. Одно быдло собирается там(
21 ноября, 18:38 | Ответить
помпом
Когда этот сарай уже закроют наконец?
21 ноября, 13:34 | Ответить