Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 ноября 2016 13.18

РЕН ТВ покажет разоблачающий фильм Оливера Стоуна

21 ноября, в 17:00, на РЕН ТВ состоится большая премьера самого ожидаемого документального фильма «Украина в огне» — проекта, который изменит ход истории.

В июне 2016 года фильм «Украина в огне» (Ukraine on fire) стал лучшим на кинофестивале в Италии. Картина оскароносного Оливера Стоуна потрясла Европу, разоблачив киевскую элиту. Фильм обнажает шокирующие факты о причастности США к протестам на Украине. Для Запада этот проект стал открытием - ведь представленные в нем факты сильно отличаются от информации в европейских СМИ.

Оливер Стоун выступил продюсером фильма и лично взял интервью у Владимира Путина и Виктора Януковича. Режиссером фильма стал украинец Игорь Лопатнев. Во время революции Лопатнев жил на Украине и был очевидцем происходящих событий. 

В эксклюзивном интервью Владимир Путин ответил на самые острые вопросы Оливера Стоуна. Президент рассказал, что сделало Украину уязвимой после распада СССР, и как возник новый способ ведения войны посредством цветных революций. Также разговор зашел о военной базе в Крыму, об украинской демократии и назначении Саакашвили губернатором Одесской области.

Что за события предшествовали Майдану, и кто распорядился убить Виктора Януковича? Оливер Стоун узнал из первых уст. Экс-президент Украины рассказал об экономических сложностях 2013 года, отношениях с Россией, переговорах с ВМФ, а также о причинах выезда из страны.

Авторы фильма расскажут, как Россия стала для Украины врагом № 1, и пояснят, кто и зачем дискредитировал Путина и Януковича в глазах Запада.

Не останется без внимания и Крымский референдум. Почему американские СМИ обвинили Россию в аннексии Крыма, не учитывая почти 100% согласие крымчан на присоединение, подтвержденное агентствами США.

И в завершение картины создатели постараются ответить на главный вопрос: являемся ли мы свидетелями начала новой Холодной войны? И если да, то сможет ли мир ее пережить?

Смотрите премьеру документального фильма Оливера Стоуна «Украина в огне» 21 ноября, в 17:00, только на РЕН ТВ.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий