Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 ноября 2016 20.14

На конференции по внешнеэкономической деятельности в Омске соберутся российские и иностранные гости

Крупное мероприятие состоится 8 и 9 декабря в Экспоцентре.

Фото: pixabay.ru

Уже сейчас свое участие в IV международной конференции «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий в субъектах Российской Федерации» подтвердили компании из нескольких регионов страны. Среди них — Алтайский и Ставропольский край, Новосибирская, Кемеровская, Ростовская, Томская и Астраханская области. Кроме того, мероприятие посетят и зарубежные предприниматели. Так, планируется приезд представителей Китая, Болгарии и Казахстана. В конференции примут участие 11 предприятий из последней Республики, которые заинтересованы в сотрудничестве с компаниями Омска. Отмечается, что они уже предоставили и список продукции, которую хотели бы приобрести в сибирском регионе.

Всего в этом году ожидается около полутысячи участников с других городов и стран.

Напомним, что организаторы международной конференции — региональное Агентство развития и инвестиций, министерство экономики области. Поддержку оказывает минэкономразвития России. Ранее подобные мероприятия проводили в Калуге, Вологде и Ульяновске. Омск выбрали не просто так — в регион имеет опыт организации крупных мероприятий, а также необходимую инфраструктуру.

Специалисты Агентства развития и инвестиций Омской области готовы ответить на вопросы компаний по поводу участия в конференции. Телефон для справок: +7(3812)40-88-77. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий