23 ноября 2016 12.41

В Омске выбрали чемпионов волейбольного турнира памяти Багнюка

В минувшие выходные в спортивном комплексе «Юность» имени С. С. Бовкуна» завершился юбилейный турнир по волейболу среди любительских команд памяти И. Н. Багнюка. Первое место одержали волейболисты команды «Омскэлектро», второе место по праву заняли спортсмены команды «СибГУФК». Третье место осталось за командой «Факел». Среди женских команд сильнее всех оказались представительницы «ТГК-11», на второй ступени пьедестала второй год подряд — сборная «ОмГТУ», а «бронзу» завоевали девушки из «ОмГУПС». В категории ветеранов в тройке лидеров оказались победители и призеры XIX турнира, победу праздновали волейболисты «ОНПЗ», второе место завоевала команда «Реактор», на третьей ступени пьедестала — «Велл». Фото: Борис Метцгер.

Больше интересного в жанре: Фоторепортажи