Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

24 ноября 2016 10.24

Надёжная оригинальность автомобиля

Что самое главное для автомобилиста? Качественный железный конь, на котором можно бесстрашно покорять городские просторы. 

Фото: pixabay.com

А что для автомобилиста ещё важнее? Чтобы железный конь был цел и невредим. И покупка запчастей стоит далеко не на последнем месте для автолюбителя.

Стопроцентная оригинальность.

Автомобильный рынок предлагает множество самых разных запчастей для машин, и самое главное при выборе, обратить внимание на то, оригинальные ли запчасти предлагает продавец. На сайте http://nur-spare.ru/info/poleznoe/originalnye-zapchasti-dlya-ford представлены лишь оригинальные автозапчасти для автомобиля Форд. Разумеется, споры о том, что лучше - оригинальные или аналоговые автозапчасти, так же вечны, как и споры о том, что было раньше - яйцо или курица. Некоторые считают, что куда проще купить аналоговую запчасть, которую будет не жалко сменить в случае поломки. Зачастую, при таком подходе, постоянная замена детали обходится дороже, чем установка оригинальной, которая, конечно, несколько дороже своих аналогов, но сертифицирована производителем.

Обслуживаясь в интернет-магазине Nur-Spare, клиент может быть уверен в качестве оказанных услуг и в профессионализме работников, поскольку опыт работы с запчастями и с такими микроавтобусами, как ГАЗель и Форд Транзит, у сотрудников имеется большой. Фирма предоставляет клиентам оригинальные запчасти уже почти 10 лет.

Каковы же неоспоримые плюсы для клиента?

  1. Возможность вернуть деньги или обменять товар в том случае, если он не подошёл,
  2. Доставка по России любой транспортной компанией на выбор (от этого зависят сроки доставки и цена),
  3. Гарантия безопасной оплаты,
  4. Оплата товара при получении.

Компания владеет собственным складом продукции, на котором весь товар всегда в наличии. Также, при возникновении сложных случаев, например, если требуется найти редкую деталь, поставщик берёт на себя все сложности, связанные с поиском и доставкой детали к клиенту. Если же оригинальную деталь непросто найти, данный поставщик предложит наиболее качественные аналоги, так как досконально знает рынок автозапчастей для машин своего профиля.

Резюмируя, можно сказать, что любой человек предпочитает доверять состояние транспортного средства человеку, знающему толк в этом деле. Особенно подкупает здесь отношение к клиенту, готовность прийти на помощь в любой, даже самой сложной проблеме.

 

 

 

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий