Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

24 ноября 2016 21.00

Называевские чиновники заказали Nissan X-trail за 1,4 млн рублей

Можно предположить, что иномарку покупают для главы муниципального района Николая Стапцова.

Фото: probeg.com

Комитет по имуществу Называевского муниципального района Омской области разместил на портале госзакупок аукцион на поставку нового легкового автомобиля стоимостью более 1,4 млн рублей.

В техническом задании сообщается, что кузов у машины должен быть типа «универсал», цвет — серо-синий, мощность — 144 лошадиные силы, трансмиссия — вариатор. Она должна быть оборудована шестью подушками безопасности, аудиосистемой, сиденьями с подогревом, круиз- и климат-контролем и т. п. Описание лота настолько подробное, что в нем с легкостью угадывается автомобиль Nissan X-trail.

Узнать, кому именно предназначается машина, не удалось. В администрации Называевского района «Новому Омску» сообщили только, что автомобиль приобретается «для служебных целей». Судя по всему, ездить на нем будет глава района Николай Стапцов, который занимает эту должность с 2000 года.

Добавим, что официальным дилером Nissan в Омске является компания «Евразия Центр». Ожидается, что именно она доставит автомобиль «не позднее 25 декабря 2016 года».

Самое актуальное в рубрике: Экономика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий