Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

24 ноября 2016 23.00

Омский школьник с паранормальными способностями засветился в шоу на Первом канале

Историю с необычным мальчиком на всю страну рассказал Иван Ургант. Он предложил ребенку продемонстрировать свои способности на Максиме Галкине.

Фото: скриншот видеоролика с YouTube

Вечером 23 ноября в шоу «Вечерний Ургант» на «Первом канале» рассказали историю об омском школьнике, якобы обладающем паранормальными способностями. Напомним, в присутствии мальчика происходят странные и необъяснимые явления — самопроизвольно двигается мебель, летает посуда, падают цветы в горшках и т. п. Свидетелем этого стал руководитель омского планетария Владимир Крупко, который лично побывал в Павлоградском районе Омской области.

Иван Ургант скептически отнесся к его рассказу, уточнив у коллеги Мити Хрусталева, на каком месте в списке пьющих регионов России находится Омск. Узнав, что в пятерку он не входит, шоумен предложил протестировать школьника.

«Мы не поверим в то, что ребенок передвигает мебель силой мысли, пока он не продемонстрирует это в шоу «Лучше всех» и не попробует передвинуть ведущего (Максима Галкина. — Прим. ред.) обратно на канал «Россия», а потом обратно к нам, конечно», — заявил Иван Ургант.

Самое актуальное в рубрике: СМИ

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

Андрей
Из ребенка сделали черти что, а подумали о том как он себя чувствует после всего этого?
10 декабря, 18:50 | Ответить
Alex
[Комментарий удален]
Alex
И правильно что не верит в бред сумасшедших.
25 ноября, 10:55 | Ответить