Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

25 ноября 2016 09.03

Омский «Доброспас» собирает волонтеров на поиски 22-летней студентки

Анастасию Небукину будут повторно искать в Крутой Горке, где была обнаружена ее шапка. 

Фото: vk.com

Содружество волонтеров «Доброспас-Омск» решило провести организованные поиски 22-летней Анастасии Небукиной в Крутой Горке. Это состоится в субботу, 26 ноября. Ориентировочное время — 11:30.

Волонтеры указали, что сейчас согласовывают свои действия с правоохранительными органами, точные координаты встречи станут известны сегодня.

«Всех, кто готов приехать и помочь, просьба записаться у координатора Тани Баньшивой для формирования поисковых групп. Просьба сообщить, если будете добираться на своем транспорте и сможете подхватить людей из города. Проезд до места возможен и на общественном транспорте от остановки Бархатовой», — сообщается в паблике.

Модель и фотограф пропала 17 ноября в Крутой Горке. До этого она говорила по телефону с молодым человеком. Перед уходом из дома позвонила сестре и попросила ее не беспокоиться, а затем отключила мобильный. Шапку 22-летней студентки нашли на заброшенной пристани, там же нашли и следы к полынье. Сестра Небукиной сообщала, что родственница панически боится воды. В СКР в ходе расследования в качестве одной из версий говорилось о суициде.

«На вид 22 года, рост 170 см, худощавого телосложения, лицо овальное, волосы прямые. На момент ухода была одета в длинную куртку темно-зеленого цвета с меховым воротником, шапку черную вязаную, джинсы, ботинки коричневые с белым мехом», — передает пресс-служба ведомства.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий