26 ноября 2016 20.53

«Авангард» проиграл «Ак Барсу» в овертайме

Это второе подряд поражение омской команды на домашнем льду.

Сегодня на льду «Арены Омск» прошла встреча регулярного чемпионата между омским «Авангардом» и казанским «Ак Барсом». В овертайме «ястребы» уступили сопернику по счетом 2:3.

Счет встречи открыл новичок омской команды Дэвид Бут. Гостям удалось отыграться лишь во втором отрезке, когда шайбу в ворота Доминика Фурха забросил Степан Захарчук. В этом же игровом отрезке рывок вперед «Авангарду» помог сделать Валентин Пьянов, но казанцы сравняли счет, когда Федор Малыхин забросил в большинстве. Решающую шайбу забил Альберт Яруллин в овертайме.

Добавим, что «Авангард», несмотря на второе подряд поражение, удерживает второе место в Восточной конференции.