Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

28 ноября 2016 15.43

Единственный омский приют для животных «Друг» ищет администратора

Информация о новой вакансии появилась в соцсетях.

Фото: dog-omsk.ru

В социальной сети сегодня появилось объявление, что единственный в городе приют для бездомных собак «Друг» ищет работника. 

«В первую очередь мы ищем человека, неравнодушного к животным. Во-вторых, нужен человек с административными навыками — работников мы набрали, теперь ищем человека, который будем ими руководить. Помимо этого, в обязанности администратора будет входить общение с волонтерами, волонтерскими организациями, с семьями, которые приезжают к нам помогать с животными, и такого общения будет много. Претендующим на вакансию людям я хочу напомнить, что, подарив в рутине рабочих будней каплю добра, в итоге вы сотворите большое доброе дело, приезжайте к нам, обговорим нюансы на месте», — пояснила «Новому Омску» руководитель приюта «Друг» Татьяна Дугина. 

Узнать подробности о вакансии можно по телефону приюта 38-22-72. 

Помимо этого, хотим напомнить, что приют всегда нуждается в помощи физической — выгулять собак, расчистить снег, убрать вольеры — и не откажется от помощи материальной — собаки всегда будут рады сухим и влажным кормам, бытовой химии, поводкам. 

Самое актуальное в рубрике: Работа и учеба

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий