Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

29 ноября 2016 20.00

Радиоведущему Стиллавину предложили стать губернатором Омской области

А его коллегу американца Тима Керби омичи хотят видеть мэром.

Во вчерашнем эфире радиостанции «Маяк» ведущий Сергей Стиллавин зачитал два письма от омичей. Одно из них было анонимным и, как сообщил Стиллавин, его автором, вероятно, является «человек с простой душой, искренними взглядами на жизнь».

«Здравствуйте, спасибо за то, что не бросаете наш город Омск, можно теперь смело сказать НАШ город, Омск, - озвучил текст обраения радиоведущий. - Освещаете интересные новости о нашем с вами городе Омске. Накануне я подумал: а что, если вы будете нашим губернатором Омской области? Рустама Ивановича (Вахидова, соведущего Стиллавина - «НО») сделаем министром здравоохранения, Владику (Викторову, соведущему) - должность главы минфина, Тиму (Керби, российскому журналисту американского происхождения, радиоведущему) — должность мэра. Конечно, интересно было бы знать, с чего бы они начали свое правления?»

«Надо собрать некоторых плохих дядей против других плохих дядей, чтобы все стало лучше», - шутливо  рассказал о своих планах на посту мэра Омска Тим.

Второе письмо из Омска Стиллавину пришло от Владимира Рожина 36-ти лет. В нем автор охарактеризовал свой город одним-единственным заголовков новости, недавно вышедшей на всех местных сайтах. «Омские прохожие решили помочь находящемуся без сознания мужчине, но передумали», - выразительно зачитал Сергей Стиллавин. Его товарищи по шоу отреагировали на этот заголовок веселым смехом.

Напомним, что Стиллавин наряду с телеведущим «Первого канала» Иваном Ургантом довольно внимательно следят за омской новостной повесткой, систематично реагируя на различные казусы, происходящие с местными властями и жителями.

 

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий