Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

30 ноября 2016 07.30

Без кота и жизнь не та: какие питомцы живут у омских ВИПов

Во Всемирный день домашних животных «Новый Омск» узнал, какие питомцы живут у Виктора Назарова, Леонида Полежаева, Татьяны Семикиной и других известных омичей.

Фото: pixabay.com, соцсети

Глава региона Виктор Назаров еще в 2014 году поделился в своем инстаграме фотографией белоснежного котика, подписав при этом снимок так: «Блог без кота не блог. Наш домашний любимец».

Будучи губернатором, Полежаев рассказывал о своей сибирской лайке. Но в отличие от Назарова, он не ведет инстаграма, поэтому нам доподлинно не известно, живет ли до сих пор она в семье экс-губернатора.

Еще один любитель сибирских лаек — племянник президента АТПП группа «ОША» Владимира Веретено Константин Веретено. В его инстаграме часто можно встретить фотографии щенков.

Сергей Демченков, завкафедрой русской и зарубежной литературы ОмГУ, частенько выкладывает фото полосатого кота Тимофея.

У владелицы омских ресторанов «Вкус темноты», «Лавстория», кафе «Монплезир» Татьяны Семикиной сейчас нет домашних животных, зато сын Иван недавно обзавелся собакой породы кане корса, с которой он приходит в гости к родителям.

У короля сибирского поп-арта Дамира Муратова живет кот — настоящий рыжий красавец. Его фотографии есть в инстаграме омского художника.

Бывший омский банкир, а ныне — владелец магазина «Балахон» Алексей Смородин — приютил сразу двух животных: полосатую кошечку Боси и йоркширского терьера.

Свадебный визажист Юля Одуванчик — обладательница благородных абиссинских кошек.

омских ресторанов «Вкус темноты», «Лавстория», кафе «Монплезир» и других Татьяна Семикин

Самое актуальное в рубрике: Светская хроника

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Ваш критик
Эмбед-коды нельзя вставлять? К чему нам информация вашего телефона? 2016 год.
30 ноября, 12:58 | Ответить
М
Кто все эти люди?
30 ноября, 08:13 | Ответить