Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

30 ноября 2016 11.58

Возрождение легендарного телешоу и продолжение долгожданного кино «Другой мир 5»

Просмотр фильмов дома на диване под мягким пледом и с кружкой какао - это давно превратилось в обычное дело, а киноновинки выходят каждую неделю.

Фото: pixabay.com

Смотрите премьеру месяца «Другой мир 5» здесь: воинственный сиквел о противостоянии вампиров и оборотней.

За вампиров или оборотней?

Если вы еще не устали от вампирских историй, то запаситесь поп-корном, последняя часть «Другого мира» поставит точку в борьбе двух кланов – оборотней и вампиров. Селена (Кейт Бекинсейл), как отважный воин бросит все силы на военные действия с надеждой разрешить затянувшийся конфликт и жить в спокойном мире. Девушка оказывается на своей собственной стороне, она не собирается поддерживать ни один из кланов. Новый лидер оборотней не готов мирится с выбором Селены и собирает воинов для следующей битвы.

Мистический боевик заставляет задуматься об уходящем времени, и вампиры здесь не выглядят, как «сумеречные» мальчики, фильм цепляет экшеном, происходящим на экране, продолжая держать зрителя в напряжении уже в 5-й раз. Кстати, рейтинг фильма: только для взрослых, вполне оправдывает себя, создатели собрали здесь все возможные запретные фантазии. Если вы не видели предыдущие части, то понять сюжет будет проще, «пролистав» первые 4 фильма, стиль мрачной кровавой готики преследует на протяжении всех серий фильма, не давая расслабиться ни на минуту.

Гонки на Ferrari в лучших традициях

Фанатам «Топ Гир» и любителям авто понравится следующий уникальный формат программы «Гранд Тур». В эфир вышли первые два эпизода автошоу, бюджет Гранд тур 1 сезон оценивается в 7 миллионов долларов за каждую серию. Известные ведущие Джэйсон Мэй и Ричард Хаммонд во главе с Джереми Кларксоном в лучших традициях и с нескончаемым потоком шуток тестируют самые дорогие автомобили. В новом шоу легендарные ведущие не выдумывают велосипед, но и нововведения не останутся без внимания. «Гранд Тур» - забрал в себя лучшее от «Топ Гир». Именитая троица устраивает заезд, а результат выводится в таблице на обзор зрителям в переносной студии. Первый эпизод был отснят в Калифорнии посреди пустыни. Задача – рассказать обо всех особенностях, плюсах и минусах каждой машины. После первых минут понимаешь, что масштаб проекта действительно грандиозный, в каком шоу еще организуют парад в честь старта сезона и запускают самолеты?

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий