Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

02 декабря 2016 08.00

Завтрак с «Новым Омском» и шеф-редактором «12 канала» Ольгой Колесник

Лента событий будет пополняться.

Всем доброе утро! Сегодня второе декабря. И мы напоминаем, что вчера запустили новую ежедневную рубрику «Завтрак с «Новым Омском», где будем рассказывать о том, что вы могли пропустить ночью и еще не прочитали в свежей сводке новостей. Также известные омичи будут желать доброго утра нашим читателям и делиться фотографиями своих завтраков.

Сегодня наш гость — шеф-редактор «12 канала» и поклонник кроссфита Ольга Колесник.

Завтраки мои всегда очень разнообразны. В основном стараюсь питаться правильно, а правила у меня на все свои :) Этот завтрак я приготовила утром своей рабочей пятницы. Конец недели, голова кругом, усталость накапливается, а силы нужны. Очень. Ведь впереди четыре прямых эфира, масса новостей и работа с непростым творческим коллективом. А еще к 19 часам нужно в бодром расположении прибыть на тренировку. Поэтому завтрак —плотный и калорийный!

В этом сочетается все — белки, жиры, углеводы. Яичница из двух яиц с беконом на обезжиренном молоке, петрушка, немного сыра, финики и изюм, чай без сахара. Минимум времени на приготовление — максимум пользы для здоровья. Съела с удовольствием.

 

2 декабря

К концу рабочей пятницы синоптики прогнозируеют, что температура опустится до - 21 градуса. 

Самое обсуждаемое в федеральных СМИ

• Два десантных американских корабля вошли в Средиземное море. На борту в сумме порядка 4000 военнослужащих. Их миссия, по словам представителей ВМС США, — поддержание миссии морской безопасности.

• Глава сети популярнейших коффеен Starbucks Говард Шульц ушел в отставку. Когда он сделал так в последний раз, финпоказатели компании были самыми низкими в истории. На замену ему придет человек из IT-сферы — топ-менеджер Microsoft Кевин Джонсон.

• Не хватает 13 млрд рублей для строительства взлетной полосы к ЧМ по футболу. Объект должен был расположиться в «Шереметьево». Причиной назвали «ряд не решенных вопросов».

• В Амстердаме бастуют российские моряки. Долги перед ними по ЗП составили порядка 90 тысяч долларов.

Что в омских соцсетях?

 В соцсетях и группе «Поиск Анастасии Небукиной» опровергают, что девушка нашлась. Информация распространилась вчера вечером, вместе с тем на ее странице снова появилась надпись Online. Это, как вы и догадываетесь, были сотрудники полиции.

• Омская стендапер Елена Корнеева опубликовала совместное фото с андеграундным актером и участником «Битвы экстрасенсов» Пахомом.

Омичи нашли место, где можно даже в морозы купаться под открытым небом. И да, это не Ачаир. 

• «Авангард» выиграл в полуночном матче у «Медвешчака». У новичка Дэвида Бута — дубль.

На фото: хоккеист и его супруга-модель

С днем рождения

Сегодня отмечают свои персональные праздники:

• Евгений Аронов — председатель Совета директоров ОАО «Хлебодар» и председатель комитета по вопросам местного самоуправления, законности и правопорядка в Омском горсовете.

• Игорь Федоров — блогер и автор «Нового Омска».

Самое актуальное в рубрике: Утро с «Новым Омском»

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 7):

ykrop
Удивительно, эта дама не может двух предложений без мата связать, а тут прям сама этичность. Только и может, что по суфлеру тексты читать. А в голове семь ветров насквозь продувают.
02 декабря, 15:29 | Ответить
Добрый читатель
Новый Омск как всегда радует новыми спецпроектами :) Стас и его команда, так держать!
02 декабря, 11:57 | Ответить
Елена
Диетологов развелось, особенно под никами анонимными. Кто такой умный шли фото своё - поди жиртряс, а тоже рассуждает о здоровом питании.
02 декабря, 11:08 | Ответить
Ира
Зачем готовить яичницу на обезжиренном молоке, если все равно жарить с беконом?)
02 декабря, 09:55 | Ответить
Маша
Потому что сначала понты, а потом мозги!))))
02 декабря, 10:25 | Ответить
Ося
Ира, ты жирная стопудово!
02 декабря, 12:36 | Ответить
Ира
Аххаха! И не надейтесь!
02 декабря, 12:45 | Ответить