Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

02 декабря 2016 20.05

Омичка совратила восьмиклассника и забеременела от него

Однако, подросток жениться не торопится.

Фото: vk.com, скриншот видео

Инцидент произошел в селе Сосновка Таврического района. 22-летняя Анна Зюзина, будучи замужем и имея ребенка, ушла от мужа к любовнику. Однако в доме нового ухажера женщина долго не прожила, поскольку он стал ее избивать. Тогда-то Анну и приютила соседка Татьяна Мельникова, у которой два сына. С одним из них, 15-летним Кириллом, Анна закрутила роман. А когда мама подростка заподозрила неладное, сразу же обратилась в органы опеки.

Выяснилось, что пара давно уже состоит в отношениях. К тому же школьник не девственник. Подобные отношения у него уже были с одноклассницами. Кроме того, не раз восьмиклассника привлекали к уголовной ответственности за квартирные кражи.

Однако Анне теперь тоже грозит до четырех колонии по статье УК РФ «Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста». Сама Анна говорит, узнал о такое статье от полиции.

Кроме того, оказалось, что Анна возможно ждет ребенка от Кирилла. Молодые люди не предохранялись. Но тест пока не подтвердился. Однако, Кирилл сообщил, что жениться не хочет и ждать Анну из тюрьмы не будет.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий