Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

04 декабря 2016 13.07

Омичка пожаловалась в соцсетях на рукоприкладство таксистов

В причинах массовой драки водителей и пассажиров разбирается полиция.

Александр Румянцев

Омичка в паблике «ЧП Омск» сообщила о «беспределе таксистов». Девушка рассказала, что была одним из четырех пассажиров такси, название которого она решила не называть. Трое парней и девушка направлялись от ж.-д. вокзала в сторону поселка Чкаловский.

«По дороге общались между собой, не шумели и тем более не буянили», — подчеркнула она.

Однако у развлекательного клуба «Атлантида» на проспекте Карла Маркса водитель резко остановился, после чего «двенашку» с пассажирами окружили шесть машин.

«В первые секунды мелькнула мысль, что наш водитель кого-то «подрезал», но когда начали открывать пассажирские двери и избивать нас, вытаскивать на улицу, парней валить на землю и пинать без предъявлений претензий, а меня, девушку, которая пыталась узнать в чем дело и вызвать полицию, швыряли, выбивая из руки телефон, мы поняли, что чем-то не устроили водителя», — рассказала омичка.

Затем автомобили разъехались, включая и такси, которое вызвала компания. Причем на одного из парней, по словам девушки, водитель «совершил преднамеренный наезд».

Как сообщили «Новому Омску» в пресс-службе полиции, по данному факту «зарегистрировано обращение трех граждан, проводится проверка».

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Теги: Такси , ЧП , МВД

Добавить комментарий