Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

04 декабря 2016 13.54

В Омске интернет-знакомая украла у матери своего парня мутоновую шубу

22-летнюю мошенницу задержали, имущество вернули законной владелице.

Фото: 55.мвд.рф

Омские полицейские под предлогом раскрытия преступления назначили в интернете свидание подозреваемой в краже мутоновой шубы. С заявлением о пропаже мехового изделия стоимостью 30 тыс. рублей в правоохранительные органы обратилась 44-летняя жительница Ленинского округа.

Женщина рассказала, что в начале ноября ее сын привел в квартиру девушку, с которой познакомился в соцсетях. Однако недавно и она, и шуба пропали. На звонки сожительница не отвечала, ее личная страница также была закрыта от посторонних.

«Тем не менее, сотрудники уголовного розыска установили круг ее знакомых и узнали новый телефонный номер. Один из оперативников под предлогом знакомства попросил прислать фотографию. На полученном снимке потерпевшая узнала девушку, а на ней — свою светло-кремовую шубку с объемным капюшоном. В ней же злоумышленница пришла и на свидание с сотрудником, назначив его у кинотеатра «Кристалл», — сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Омску.

22-летнюю мошенницу задержали. Выяснилось, что ее уже неоднократно судили за преступления по аналогичной схеме. Ей грозит до пяти лет лишения свободы.

Самое актуальное в рубрике: Закон

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

чож
ахахахаа, ну совсем безмозгленькая)))))))))))))))))))))))))))))))))))
04 декабря, 23:43 | Ответить