Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

05 декабря 2016 15.56

Администрация Называевского района купила служебную иномарку за 1,4 млн рублей

Контракт на поставку Nissan X-trail ожидаемо заключат с ООО «Евразия центр».

Фото: nissan-cdn.net

Комитет по имуществу Называевского муниципального района заключит с ООО «Евразия центр» муниципальный контракт на сумму более 1,4 млн рублей на поставку легкового автомобиля, сообщается на сайте Единой информационной системы в сфере закупок.

Как писал «Новый Омск», мощность универсала серо-синего цвета 2016 года выпуска составит 144 лошадиные силы, он будет оборудован шестью подушками безопасности, передними сиденьями с подогревом, круиз- и климат-контролем, центральной консолью и центральным задним подлокотником с подстаканниками.

Под это описание подходил автомобиль Nissan X-trail. Наши догадки подтвердились тем, что «Евразия центр» является официальным дилером Nissan в Омске.

В контрактной службе администрации Называевского района на вопрос, кто именно будет пользоваться дорогой иномаркой, сообщили, что она предназначена «для служебных целей». Предположительно, ездить на автомобиле будет бессменный с 2000 года глава района Николай Стапцов. Поставка, согласно техническому заданию, ожидается «не позднее 25 декабря 2016 года».

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий