Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

06 декабря 2016 14.30

Конференцию по внешнеэкономической деятельности в Омске посетят шесть иностранных делегаций

Представители из Болгарии, Белоруссии, Казахстана, Армении, Грузии и Китая сообщили о своем участии в IV Международной конференции «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий в субъектах Российской Федерации».

Международное мероприятия пройдет в омском Экспоцентре 8 и 9 декабря. Организаторами конференции стали региональное Агентство развития и инвестиций, министерство экономики Омской области. Поддержку оказывает минэкономразвития России.

Всего в конференции примут участие около 550 участников. Они уже прошли регистрацию. В рамках конференции пройдет выставка «Экспортный потенциал регионов России». Свои возможности продемонстрируют примерно десять регионов России. Среди них — Омская область. Ее представят предприятия, выпускающие различную продукцию: от продуктов питания до одежды. Также изделия продемонстрируют и народные умельцы.

Отметим, что Международную конференцию посетят также делегации из шести зарубежных стран: Болгарии, Белоруссии, Казахстана, Армении, Грузии и Китая. Поднебесную представят шесть предприятий. Ее участники намерены заключить договоры с омичами о приобретении овощей и мясопродуктов, а также продукции лесопереработки. Обсудят также развитие двустороннего туризма и возможность приобретения 10 га земли в России. На этой площади хотят построить производство в сфере легкой промышленности.

Кроме того, все участники — как российские, так и зарубежные — смогут обменяться контактами в ходе работы Международной конференции.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий