Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

06 декабря 2016 15.38

В Омске вместо «Суши Терры» открывается «ШашлыкоFF»

Четвертый гриль-бар заработает в начале следующего года в Кировском округе.

Фото: shashlikoff.com

На начало февраля 2017 года запланировано открытие четвертого гриль-бара «ШашлыкоFF» в Омске. Заведение новосибирской сети готовится к запуску в торгово-офисном комплексе «Метромолл» на Левобережье. Об этом «Новому Омску» рассказал директор по развитию SRP group Алексей Каряка.

По его словам, «ШашлыкоFF» займет площадь порядка 350 кв. м на втором этаже здания, откуда в сентябре 2016 года съехал ресторан «Суши Терра». Окончательный объем инвестиций в открытие гриль-бара пока не известен — ремонтные работы не завершены. Однако по сравнению с 2014 годом, когда в Омске открывалось первое заведение сети, они увеличились.

«За последние два года инвестиции выросли процентов на 10%, потому что подорожали практически все строительные материалы», — пояснил Алексей Каряка.

От трех действующих заведений это будет отличаться интерьером («Попробуем сделать что-то более интересное») и наличием летнего кафе (проект по обустройству прогулочной зоны будет реализован совместно с ТОК «Метромолл»).

На сегодняшний день в Омске гриль-бары «ШашлыкоFF» работают на ул. Гагарина, на пр. Мира и Карла Маркса. О планах по открытию заведения на Левом берегу Алексей Каряка сообщал «Новому Омску» еще в начале 2015 года. Однако из-за нестабильной экономической ситуации в стране переговоры с арендодателями были приостановлены. В 2017 году, отмечает директор по развитию SRP group, кроме гриль-бара в «Метромолле» другие заведения сети открываться не будут.

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий