Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

08 декабря 2016 11.47

Минстрой Омской области включил в реестр добросовестных подрядчиков капремонта 14 фирм

Больше четырех десятков компаний строгий отбор комиссии не прошли.

Фото: Ирина Алексеева

Министерство строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области подвело итоги первого предварительного отбора подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории региона.

Как сообщается в протоколе заседания комиссии, заявки на участие представили 57 компаний, но лишь 14 будут включены на три года в реестр квалифицированных подрядчиков и смогут участвовать в торгах на капремонт омских многоэтажек.

В их числе такие общества с ограниченной ответственностью, как «Сириус», «Малахит», «Любиноагрострой», ПСК «Вектор», «СибГидроЭлектроСтрой», «Каскад», «Омспецоборудование», «Уральский монолит», «Инстрой», правовой центр независимой экспертизы, оценки и строительства «Контроль ДИЕЗ», «Строительная компания «Альянс», «Стройкомп», «Стройлидер» и «Тарастроймонтаж».

Напомним, комиссия оценивала финансовую состоятельность и деловую репутацию компаний, их опыт работы, обеспеченность кадрами, специализированной техникой и оборудованием и т.д.

Самое актуальное в рубрике: Недвижимость

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий