Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

08 декабря 2016 15.04

Повод купить сапоги Ugg

Еще с 80-х годов прошлого века эта обувь превратилась в настоящий тренд. Сара Джессика Паркер еще до того, как стала звездой «Секса в большом городе» и иконой стиля современности, гуляла по Парк-авеню в уггах цвета camel. 

Фото: fankyshop.net

Сапоги Ugg сегодня объединяют весь мир - их носят и в снежной пустыне в Сибири, и на пляжах Майами.

Нам с детства родители твердили: обувь обязательно должна быть удобной и согревать в холодное время года. Только мы стали пренебрегать этими советами в угоду моде. Сегодня модно то, что удобно, а стильно, что идет именно вам и приносит удовольствие от процесса носки.

Где купить сапоги Ugg

Невероятно теплые и удобные сапоги из натуральной овечьей шерсти согревают в самый лютый мороз. Выбор в магазинах австралийских сапожек завораживает, дизайнеры стараются украсить обувь всевозможными расцветками и материалами, стразами, пуговицами, лентами и даже кружевом, от вязаных до эффекта металлизированной кожи. Богатый выбор, где можно купить сапоги Ugg , в интернет-магазине Fankyshop.

Известные во всем мире сегодня сапожки Ugg появились благодаря австралийским и новозеландским фермерам в начале 20 века. Угги стали идеальной обувью для сырого климата. Шерсть сохраняла тепло, а температура внутри сапог приближалась к температуре тела, их стали массово применять в лыжном спорте, пловцы и серфингисты. Сапожки из натуральной овчины возможно носить даже без носков, но не в слишком холодную погоду.

Для тех, кто хочет сохранить свой стиль и уникальность, и при этом тепло одеваться

Идеально подходящим стилем для сапожек Ugg может стать спортивный стиль одежды или будничный casual. Брюки лучше подбирать те, которые легко будет заправить внутрь сапог, а юбки из мягкого трикотажа, вязаные и длинные струящиеся. Платье-свитер, а поверх него дубленка или укороченный пуховик сделают образ мягким и домашним. Плотные черные колготки или тонкие с узорами на ваш выбор, только не стоит дополнять образ гольфами, они не прибавят сексуальности, а наоборот «укоротят» ноги. Шапка-ушанка, спортивная или шапка крупной вязки с узорами – здесь правильным решением будет запастись несколькими вариантами для каждого образа с ботинками Ugg. Угги подходят почти под весь повседневный гардероб. Но не стоит носить их с офисной одеждой и классического стиля, также в сочетании с вечерним платьем явно что-то будет лишним.

 

 

 

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий