Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

08 декабря 2016 15.41

Омичи оккупировали магазины в поисках новой книги о Гарри Поттере

В книжные магазины города ее привезли в ограниченном количестве. «Новый Омск» выяснил, где можно купить долгожданную новинку.

Фото: news.meloman.kz

Новая книга Джоан Роулинг «Гарри Поттер и проклятое дитя» признана самой продаваемой в Великобритании. Однако в Омске пока не так-то легко ее купить.

В наш город восьмая книга о Гарри Поттере поступила в очень ограниченном количестве. К тому же продается художественное произведение в настоящее время по завышенной цене. Однако поклонников это не пугает, и они раскупили почти все книги о волшебнике.

«Новый Омск» обзвонил крупные книжные магазины Омска. Выяснилось, что больше всего экземпляров есть в магазинах сети «Читай-Город» на проспекте Карла Маркса, д. 17 и д. 75. Также книгу можно купить в сети магазинов «Центр-книга». Однако почти во всех точках осталось только по одному экземпляру, поэтому лучше заранее уточнить. В магазин «Омсккнига» книга поступит лишь в субботу, после обеда.

Добавим, что «Гарри Поттер и проклятое дитя» — это история, которая разворачивается спустя 19 лет после событий, описанных в седьмой книге. Гарри стал отцом троих детей, работает в Министерстве магии. Главным героем выступает сын Гарри Альбус Северус.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий