Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

12 декабря 2016 16.02

Появились новые подробности о пропавшей в Омске Анастасии Небукиной

Следователи допросили танцора, с которым девушка разговаривала по телефону перед своим исчезновением.

Фото: vk.com

«Новый Омск» писал об исчезновении 22-летней омички Анастасии Небукиной, которая ушла из дома по улице Моторостроителей в Крутой Горке 17 ноября и уже почти месяц о ней ничего не слышно. Известно, что в тот день она сделала два звонка. В 16:00 девушка позвонила двоюродной сестре и сказала, что все будет хорошо. А позже она созвонилась еще с одним человеком — руководителем танцевальной студии местного дома культуры, где девушка проходила практику. Этот разговор продолжался девять минут. Однако, о чем он был, до сих пор никому не было известно.

Следователи допросили Дмитрия. Мужчина рассказал, что с Настей они познакомились за две недели до ее исчезновения, сообщает «Комсомольская правда в Омске». О чем молодые люди разговаривали по телефону, он не стал рассказывать СМИ.

«Я рассказал следствию об этом, они работают. Не думаю, что хочу комментировать это. Надеюсь, Настю скоро найдут. И надеюсь — живой», — сообщил Дмитрий.

Однако участвовать в поисках он не хочет, из-за того что, по его словам, для ее родных он «как красная тряпка». «Меня поливают грязью, поэтому после случившегося я стараюсь вообще в интернет не выходить. Мы с супругой оказались в неприятной ситуации», — поделился мужчина.

Напомним, мама Насти обращалась к омским экстрасенсам, которые сказали, что дочь жива. А неделю назад в полицию звонили омичи из разных концов города и сообщали, что видели похожую на Анастасию девушку.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий