Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

13 декабря 2016 19.07

«Деловой Омск» в третий раз вручит «Gazelle Бизнеса» омским компаниям

Статуэтки и дипломы получат представители крупного, среднего и малого бизнеса, которые оказались самыми медийными по итогам 2016 года.

Вадим Харламов

В этот четверг, 15 декабря, в ресторане Imperia газета «Деловой Омск» в третий раз наградит победителей и лауреатов премии «Gazelle Бизнеса». На это мероприятие мы пригласили около 80 предпринимателей из разных сфер. Некоторые из них уже давно укрепились на местном рынке и приобрели статус легенды, а кто-то только начинает свой предпринимательский путь и делает первые шаги. Однако всех наших номинантов объединяет одно: в этом году они чаще других попадали в поле зрения омских медиа и стали своеобразным лицом местного предпринимательства.

Среди участников этого года можно встретить много новичков и тех, кто получит свой бизнес-трофей не в первый раз. Из представителей среднего и крупного бизнеса гостями «Делового Омска» станут соучредитель ТД «Шкуренко» Виктор Шкуренко», соучредитель сети «Победа» Дмитрий Шадрин, директор омского отделения Сбербанка Игорь Меркулов, гендиректор компании «АСК» Валерий Кокорин, учредитель компании «Россювелирторг» Марина Хариби и многие другие.

Из молодых предпринимателей в этот вечер можно будет познакомиться с основателями брендов «Просто-шапка», Skuratov Сoffee, Chop-Chop, РА «Коперник», GOROH, Zёrna, «Тайга» и «Вилла «Курица».

Подробнее о лауреатах и победителях премии «Gazelle Бизнеса-2016» читайте в газете «Деловой Омск» от 20 декабря.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий