Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

13 декабря 2016 19.12

Мэрия Омска продлит миллионный контракт с МТС еще на год

Оператор вновь будет оказывать чиновникам услуги сотовой радиотелефонной связи.

Вадим Харламов

Казенное учреждение Омска «Управление информационно-коммуникационных технологий» заключит муниципальный контракт на оказание услуг сотовой связи городским чиновникам на сумму не более 1,25 млн рублей с ПАО «МТС». Это следует из итогов аукциона, опубликованных на сайте Единой информационной системы в сфере закупок.

В пакет услуг входит предоставление номера, местная, междугородняя и международная связь, внутрисетевой, национальный и международный роуминг, мобильный доступ к сети Интернет, прием/передача SMS/MMS-сообщений и т. д. в течение 2017 года.

В техническом задании сообщается, что из бюджета расходы на сотовую связь оплатят на менее чем 250 абонентам. Отметим, что такое право есть у мэра Омска и его заместителей, руководителей департаментов администрации и структурных подразделений.

В ноябре Вячеслав Двораковский установил лимиты таких расходов: для себя — 60 тыс. рублей в год, для своих замов и руководителя аппарата — 48 тыс. рублей, директорам департаментов — 24 тыс. рублей.

По данным портала госзакупок, мэрия Омска сотрудничает с МТС с 2011 года, причем за последние два года стоимость контракта с компанией не менялась.

Самое актуальное в рубрике: Технологии

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий