Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 декабря 2016 19.14

Омские «ястребы» Медведев и Пьянов должны играть в сборной — Канарейкин

Остальным игрокам «Авангарда» предстоит еще поработать над мастерством.

Александр Румянцев

На сегодняшней открытой тренировке «Авангарда» главный тренер Федор Канарейкин рассказал о плане подготовки команды к домашней серии матчей. По времени тренировки совпадают с турниром на Кубок «Первого канала», на который вызваны трое «ястребов».

«Для меня, безусловно, хорошо всегда иметь под собой весь состав боевой. Игроки, которые уезжают в сборные, выбиваются из ритма тренировочного процесса — а сейчас как раз у нас идет наработка большинства и меньшинства», — отметил Федор Канарейкин.

Тем не менее наставник «ястребов» считает, что еще два игрока команды вполне соответствуют уровню сборной России и могли бы проявить себя в играх на Еврохоккейтуре:

«Наш капитан Евгений Медведев проводит хороший отрезок. Также заслуживает внимания и Валентин Пьянов. Это два кандидата в сборную, остальным еще надо подтянуться».

Напомним, что уже завтра в рамках Евротура стартует Кубок «Первого канала», на котором защищать цвета своих сборных будут три легионера «Авангарда» — Эрик Густафссон, Владимир Соботка и Доминик Фурх.

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий