Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

17 декабря 2016 15.04

Вместо Артемова «Единую Россию» возглавит замглавы Омского района Тетянников

Из имевшихся трех претендентов — Степана Бонковского, Вадима Бережного и Александра Малькевича —руководство партии не смогло выбрать никого. 

Фото: omskportal.ru

Новым секретарем Омского регионального отделения партии «Единая Россия» вместо Александра Артемова станет Юрий Тетянников.

Об этом сообщает со ссылкой на свои источники «СуперОмск». «Новому Омску» эту информацию в партии подтвердили. В центральном руководстве партии кандидатуру Тетянникова уже согласовали.

Напомним, 23 декабря состоится конференция «Единой России», на которой нынешний секретарь партии власти Александр Артемов сложит свои полномочия.

Как сообщал «Новый Омск», на место Артемова Москва рассматривала кандидатуры Степана Бонковского, Вадима Бережного и Александра Малькевича. Но имеющиеся у них слабые стороны все-таки не позволили федеральному руководству партии сделать выбор в пользу одного из них. В итоге была выбрана нейтральная фигура — 52-летний Юрий Тетянников.

Отметим, что Тетянников является первым заместителем главы Омского района Геннадия Долматова. В пользу Тетянникова говорит его успешная работа в качестве секретаря Омского местного отделения «Единой России». В начале декабря он почти абсолютным большинством был вновь переизбран делегатами.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий