Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

19 декабря 2016 16.37

Омичам предлагали переехать на работу в Поволжье за 1 млн рублей

Высокооплачиваемую вакансию открыла некая розничная сеть.

Фото: rjob.ru

Рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в Омске за 2016 год составил сайт по поиску работы и персонала HeadHunter. Топ-10 возглавило предложение для коммерческого директора с зарплатой от 1 млн рублей. Специалиста на эту должность искало кадровое агентство Kelly Services — как указано, по заказу «крупнейшей региональной розничной сети». Название работодателя не раскрывается. Правда, трудиться придется не в Омске, а в Поволжском регионе, но для иногородних соискателей обещана оплата переезда и проживания.

Сразу две вакансии с очень высоким для Омска вознаграждением выставляла в этом году компания по доставке суши «Хоро-шики». Ставку ведущего разработчика.net (Team leader), готовому разработать информационную систему для управления бизнес-процессами, здесь оценивают от 200 тыс. рублей, а web-дизайнера — от 100 тыс. рублей.

Турагентство «Орлея» подыскивало директора интернет-магазина, обещая кандидатам от 150 тыс. рублей. От 130 тыс. рублей предлагали главному бухгалтеру группы компаний Coleman Services Coleman Services (консалтинговый холдинг, предоставляющий комплексные кадровые решения).

Место заместителя директора филиала по управлению персоналом оценивалось в 120 тыс. рублей. Правда, информация о работодателе с сайта уже удалена. Вакансия генерального директора филиала в Омске с заработком от 110 тыс. рублей поступила от группы компаний «СиЭс Медика», дистрибьютора медицинской техники.

Еще три компании искали специалистов с зарплатой от 100 тыс. рублей. Это старший юрист в юридическую компанию Amond & Smith Ltd, программист ASP.NET в студию «Лимонное дерево» и руководитель по строительству в ООО «Двигательмонтаж» (работа в Красноярском крае). К слову, все вошедшие в топ-10 вакансии уже закрыты, как указано на портале. При составлении рейтинга не учитывались вакансии без указания размера заработных плат.

Впрочем, именно в Омске вакансий с такими суммами единицы. Среднее же вознаграждение в Омске, по данным руководителя пресс-службы HeadHunter по Сибири Еланы Таращук, за год менялось мало и в декабре составило 36 357 рублей.

Самое актуальное в рубрике: Работа и учеба

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий